Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Звезду “Игры престолов” Ричарда Мэддена требуют кастрировать

Это не шутка: разгневанные женщины требуют кастрировать 27-летнего Ричарда Мэддена, сыгравшего Робба Старка в сериале “Игра престолов”. Причина – артист ездит в метро, слишком широко раздвинув ноги.

Парень попался в лондонской подземке на станции Бейкерлу: его сфотографировала попутчица и выложила снимок на сайт “Мужчины, которые занимают в метро слишком много места” (Men Taking Up Too Much Space On The Train), посвященный тем, кто неуважительно ведет себя в общественном транспорте. Комментарий пользовательницы был яростным: “Кастрируйте его. Может, это освободит место, которое его яйца так пытаются занять”.

Забавно, что дама при этом не узнала актера – на то, что это известная личность, ей указали читатели. “Смотрите, это же Робб Старк. Ричард, зачем ты так расставил ноги?!” – написал кто-то из пользователей. Другие отшутились: “Эй, Робб – король Севера. Он может занимать места столько, сколько хочет. Когда ведете игру под землей, то побеждаете или умираете”.

Сам Мэдден молчит о том, что случилось, а женщины уже бушуют. “Вообще-то какие могут быть извинения – даже его соседу неудобно сидеть рядом, – говорит одна из участниц сайта. – Я удивлена, что сосед ему не врезал”.

Ричард Мэдден

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий