Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Дочь Мелани Гриффит и Дона Джонсона сыграет главную роль в “50 оттенках серого”

Слухи оказались правдой: главную женскую роль в экранизации “50 оттенков серого” сыграет Дакота Джонсон – дочь Мелани Гриффит и Дона Джонсона. Это подтверждено официально: об участии молодой актрисы в проекте заявила автор книги Э.Л.Джеймс.

Дакоте предстоит воплотить на экране студентку-девственницу Анастейшу Стил, которая влюбляется в миллиардера-садомазохиста Кристиана Грея (тут интрига по-прежнему сохраняется – кто же, кто же его сыграет?).

В пользу Джонсон говорит то, что она еще мало знакома зрителям. Первым известным фильмом с участием Дакоты была “Социальная сеть” 2010 года. На этом проекте работали те же продюсеры, что и сейчас на “50 оттенках серого”.

Кроме того, Джонсон снималась в “Мачо и ботане”, а сейчас артистка работает в “Цимбелине” вместе с Миллой Йовович и Итаном Хоуком.

Возвращаясь к “50 оттенкам серого”, скажем, что за экранизацию отвечают Universal Pictures и Focus Features, а режиссером назначена Сэм Тейлор-Джонсон.

Ждем, кто же станет партнером Дакоты!

50

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий