Вы находитесь здесь: Главная > Новости > За что Меган Фокс с мужем благодарны Риз Уизерспун

Супруг Меган Фокс Брайан Остин Грин намеревается послать цветы Риз Уизерспун. За какие-такие заслуги, спросите вы? Да просто Риз, скажем так “взяла огонь на себя”. Именно благодаря ей Меган и Брайану целых три недели удавалось скрывать от общественности тот факт, что они стали родителями.

Напомним, 27 сентября у Меган и Брайана родился сын Ноа. В тот же день появился на свет Теннесси – сын Риз и ее мужа Джима Тота, и все нацелились на звезду “Блондинки в законе”, не заметив Меган и Брайана:

“Нам повезло – мы прибыли в госпиталь в 2:30 утра, и никто об этом не узнал”. – Говорит Брайан в интервью радиоведущему Райану Сикресту.

Через два дня Брайан, Меган и Ноа покинули больницу – и по-прежнему в полной анонимности:

“Мы приехали домой и подумали: “Это невероятно!” Мы не предполагали, что у нас все выйдет так запросто. Ожидали, что кругом будут торчать папарацци”. Они и торчали, да только караулили они Риз и ее малыша.

Брайан и Меган, преисполненные благодарностей к Риз, решили, что раз уж так, они могут скрывать факт рождения Ноа еще как угодно долго, но потом репортеры E! News все-таки что-то пронюхали:

“Тогда мы подумали: “ОК, давай напишем что-нибудь в Фейсбуке“.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий