Вы находитесь здесь: Главная > Новости > «50 оттенков серого»: артисты найдены?

По Голливуду вихрем гуляют слухи о том, что продюсеры “Пятидесяти оттенков серого” вышли на финишную прямую с кастингом актеров на главные роли. Не то, чтобы артистов уже выбрали, но появились фавориты, и это далеко не те имена, которые мы все ждали.

Так, на роль студентки-девственницы Анастейши Стил, влюбившейся в миллиардера-садомазохиста Кристиана Грея, претендует Дакота Джонсон. Это, если кто не знает, старшая дочь Мелани Гриффит и Дона Джонсона. Девушка успела засветиться в кино, в частности, в “Социальнйо сети”, однако как лицо и актриса – вполне свежа и неизвестна для публики, что только в плюс картине. К тому же Дакота совпадает по описанию со своей героине. Анастейше – 22 года, она темноволосая наивная красавица с бледной кожей, голубыми глазами и большими губами. Дакоте 23 года, и по внешности она похожа. так что юная Джонсон считается одной из самых сильных фавориток на главную роль.

Ну, а кого же видят в роли Кристиана Грея? Страшное дело, но это Чарли Ханнэм из “Сынов анархии” и “Тихоокеанского рубежа”. Опять же, ничего еще не решено, но Чарли, по слухам – главная кандидатура на сегодня. Что скажете? Айс или не айс?

Чарли Ханнэм

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий