Вы находитесь здесь: Главная > депрессия, Наташа Королева, Персоны, Сергей Глушко > Наташу Королёву от депрессии излечил святой ручей

Корову бы ей, а лучше – две. Ещё одна звезда отечественного шоу-бизнеса пережила затяжную и тяжёлую депрессию. Кто бы мог подумать, но речь идёт о хохотушке Наташе Королёвой. Певица в недавнем интервью призналась, что справится с беспросветной грустью и унынием ей помог супруг Сергей Глушко и.. святой ручей.

_55b00f02

Депрессивное состояние Натальи началось на рубеже сорока лет. Несмотря на счастливый брак и любимую работу, артистка начала замечать, что жизнерадостность её куда-то пропадает, а окружающий мир её больше не интересует. Безразличие ко всему начало усугубляться и сменилось всепоглощающей грустью.
«Мне надо было перезагрузиться, найти новые источники радости и силы. Я пробовала медитировать, занималась своим здоровьем, много чего переделала – но мне ничего не помогало. Однажды Серёжа, который не является глубоко религиозным человеком, отвёз меня на святой ручей. Температура воды в нём не поднимается выше четырёх градусов. Для ритуала надо было трижды окунуться в него с головой, что я и сделала. И знаете, мне действительно очень помогло!
Ко мне вернулся интерес к жизни. Кризис сменился активностью, и я заметила, как изменились мои жизненные установки. Я поняла, насколько иллюзорен материальный мир, и как важен мир духовный» — поделилась своим секретом Наталья.
Прокомментировала Королёва и громкий скандал с публикацией её интимных фотографий. Напомним, что какие-то подонки украли из личного архива Натальи и Сергея фотографии интимного характера и опубликовали их в сети. Певица возмущена до предела гнусностью поступка.
«Мы с Сергеем, как любые другие супруги, имеем право на всё, включая секс. Никого постороннего в свою интимную жизнь мы не пускаем. Но одни бессовестные люди украли фото и видео, а другие такие же бессовестные купили его и вынесли на всеобщее обозрение» — возмутилась Королёва.
Напомним, что даже депутат Госдумы Милонов хотел запретить Наталья на законодательном уровне запретить участвовать в детских мероприятиях, но, разобравшись с ситуацией, сменил гнев на милость и поддержал Наталью и Сергея.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий