Вы находитесь здесь: Главная > Музыка, Наташа Королева, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Наташа Королева расплакалась после ретро-концерта

Ни для кого не секрет, что новогодние программы, «Голубые огоньки» и другие концерты, которые мы смотрим в праздничные дни, записываются заранее. Так, сейчас этот процесс в самом разгаре. Многие отечественные звезды публикуют в своих аккаунтах снимки со съемочных площадок, не исключением стала и Наташа Королева.

Российская певица украинского происхождения приняла участие в съемках концерта радио Ретро FM и опубликовала в Сети видео выступления. Вспомнить молодость Наташа решила хитом «Желтые тюльпаны». Покинув сцены Королева не смогла сдержать слез и расплакалась прямо за кулисами. Но не переживайте, огорчаться по этому поводу не стоит. Огорчилась Королева всего лишь потому, «годы летят так быстро и беспощадно».

«Сегодня Олимпийский пел, танцевал и ностальгировал под песни 80-90-х на прекрасном концерте Ретро ФМ!!! За кулисами я прям прослезилась под песню Виктора Салтыкова Улетели листья! Аааааааа годы молодые!“, – поделилась эмоциями Наташа.


По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий