Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Наташа Королева, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Наташа Королева была госпитализирована с нервным срывом

Секс-скандал, который рьяно обсуждался прессой на прошлой неделе, не мог не сказать на здоровье Натальи Королевой. Представители артистки сообщают, что она была госпитализирована с нервным срывом из-за всего, что ей пришлось пережить. Кстати, узнав о плохом самочувствии певицы, депутат, из-за которого скандал возобновился с новой силой, решил ее поддержать. «Женщина и так страдает, больше не буду ее трогать. Ей, наверное, нужно воздержаться от участия в детских передачах на какое-то время, потому что история некрасивая», — заявил Виталий Милонов.

natasha-koroleva

Кроме того госслужащий предложил Королевой подарить ей антивирусный пакет, чтобы мошенники больше не смогли завладеть ее откровенными фото- и видеоматериалами.

К радости поклонников, Наташа решила в больнице не задерживаться: накануне она уже дала концерт в Коврове.

Напомним, вчера Милонов простил Королевой секс-скандал. Свои действия Милонов объяснил очень просто – он не знал, каким образом видео и фото обнаженной пары стали достоянием общественности.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий