Вы находитесь здесь: Главная > Marvel, PAPARAZZI, Голливуд, Интервью и статьи, кино, Натали Портман, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильмы > Натали Портман больше не будет подругой Тора

Широкую популярность у публики фильмы о Торе обрели во многом благодаря звездному составу – Крису Хэмсворту, Тому Хиддлстону и Натали Портман.

Недавно Хиддлстон заявил, что он больше не вернется к роли злобного брата Тора – Локи, теперь, практически, то же самое сделала Натали Портман.

Актриса более не будет сниматься в экранизации комиксов Marvel, соответственно, она не появится в фильме «Тор: Рагнарек».

Портман

Теперь сценаристам предстоит создать новую возлюбленную для Тора, которой вероятней всего станет Валькирия. Роль этой роковой женщины, по предварительным данным, доверят Тессе Томпсон, известной по лентам «Крид: Наследие Рокки» и «Сельма».

Отмечается, что Валькирия вероятней всего появится не только в «Торе: Рагнарек», но и в других фильмах Marvel.

Кстати, к касту «Тора» может присоединиться еще одна суперзвезда. Информаторы рассказывали, что Кейт Бланшетт уже ведет переговоры со студией. Интересно, возможно, поэтому Кейт сменила цвет волос на розовый?

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий