Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Музыка, Настя Каменских, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Настя Каменских рассказала, как за полгода она похудела на три размера

Украинская красавица, участница творческого дуэта «Потап и Настя» Настя Каменских всегда славилась своими пышными формами. Девушка, безусловно, обращала на себя внимание всех, кто только посмотрит в ее сторону, чем безумно гордилась.

Ранее Настя не раз говорила о своей любви к еде и о том, что иногда ее аппетит становится практически неконтролируемым. В связи с такой «диетой» за пару лет на теле Каменских «поселилось» несколько лишних килограмм, от которых теперь певица решительно избавляется.

«Только сейчас, к 27 годам, я пришла к тому, чтобы худеть не для обретения стройной фигуры, а для здоровья и в удовольствие, и постепенно. Нельзя после нескольких лет неконтролируемого обжорства — а поесть я любила — за неделю стать стройной ланью. Понадобятся месяцы! И нельзя стимулировать себя ненавистью к собственному телу. Потому что тогда  обиженное тело начинает мстить, требуя чего-нибудь вкусненького и сладенького», — рассказала Настя  прессе.

Сниррмок

Ознакомившись с методиками похудения и проконсультировавшись с тренерами, Каменских пришла к выводу, что результаты похудения оценивают по стрелке весов, а по показателям «сантиметра» или по одежде.

«Начав правильно худеть, я за два месяца уменьшилась в бедрах на 10 сантиметров, при этом вес остался прежним. Изменились пропорции воды, мышц и жира в организме», — отметила Каменских.

Залогом успешного похудения Насти оказались не только физические упражнения, но и правильное питание. Теперь к вопросам еды певица подходит очень серьезно, старается считать калории и употреблять в пищу только полезные продукты.

«И главное — я установила четкое время приемов пищи: 10, 14 и 19 часов. Между ними не перекусываю, но, если проголодалась, могу съесть несладкий крекер, грушу или банан, но неспелый, зеленый — в нем меньше крахмала», — подытожила Каменских.

Сниукмавок

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий