Вы находитесь здесь: Главная > Настя Каменских, Персоны, Потап > Настя Каменских рассказала всю правду о своей “беременности”

Настя Каменских «беременеет» с завидной регулярностью – практически каждый год, как только формы украинской певицы заметно округляются, журналисты приписывают ей интересное положение. Потап и Настя уже настолько устали от подобных новостей, что на этот раз сценичный партнер Каменских на очередной вопрос СМИ ответил, что Настя ждет двойню от рэпера Сереги.

nastia_k_73be8191

Последний, кстати, не понял мора Потапа и попросил больше так не шутить, а Потап и вовсе открестился от своих слов. Наконец, сама Настя Каменских прокомментировала свою распиаренную «беременность».

Певица отметила, что в подобном интересном положении она уже 7 лет – ровно столько, сколько существует дуэт «Потап и Настя». По ее словам, лишние килограммы часто набираются во время активных гастролей из-за ненормированного рабочего графика, частых перелетов, усталости и невозможности соблюдать нормальный режим питания и спортивных тренировок.

На этот раз, после очередных слухов о беременности, Настя снова решила сесть на диету. Сейчас при росте в 173 см артистка весит около 80 кг, потому за ближайший месяц надеется похудеть хотя бы на 10 кг. Настя рассказала, что обычно сначала устраивает чистку почек и мочевого пузыря от токсинов и шлаков. Для этого она на 10 дней переходит на фрукты, фреши и принимает 1 ст.л. оливкового масла в день. Такая чистка помогает убрать около 5 кг. Потом Каменских садится на диету: отказывается от картошки, сахара, мучного, колбас и сыров. Ее рацион состоит из фруктов, овощей, обезжиренного творога. При этом певица ест часто, но понемногу. Настя любит пешие прогулки примерно по 5-6 км в день.

Потап признался, что поддерживает Настю в ее диетах. Артист пошутил, что проверяет ее на прочность, кушая при ней, когда она на диете и пытается насытиться листиком салата. Тем не менее, Потап сказал, что считает Каменских эталоном украинской красоты с аппетитной естественностью и пышными формами. А вот когда Настя по-настоящему забеременеет, он пообещал устроить в честь нее бесплатный концерт.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий