Вы находитесь здесь: Главная > Настя Каменских, Персоны, Потап > Потап и Настя могут остаться без работы

Накануне новогодних праздников и в разгар корпоративов популярный украинский дуэт Потап и Настя (Алексей Потапенко и Анастасия Каменских) может остаться без заработка.
Всё дело в том, что исполнители так завысили цену за своё выступление, что далеко не всем по карману порадовать себя присутствием этой пары.
Новогоднюю ночь Потап и Настя оценили в 60 тысяч долларов. Это плата за 2 часа выступлений. То, что после оглашения цены, их стали намного реже приглашать, Потап объясняет кризисной экономической ситуацией. Хотя Михаил Ясинский, директор одной из киевский ивент-агенции рассказал, что заказов по прежнему много, только заказывают тех, кто не взвинчивает цены на свои услуги.

Potap
Люди, по его словам, не уверены в завтрашнем дне, но мало кто отказывается от мероприятий, в основном, заказывают артистов подешевле.
Самыми популярными остаются звёзды, цены на которых остались те же, что и в прошлом году. Так, за 35 тысяч евро можно пригласить Тину Кароль  и  Ани Лорак.
Несмотря на кризис, хотят видеть и очень дорогих звёзд. Так, Филлип Киркоров обойдётся в 500 тысяч долларов, Стас Михайлов и Григорий Лепс – по 150 тысяч евро за час выступлений.
Снизят ли цены Потап и Настя, или будут встречать Новый год в семейном кругу, сидя без работы, скоро узнаем.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий