Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Интервью и статьи, Лив Шрайбер, Наоми Уоттс, Остальное, отношения, Персоны, Развод, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Лив Шрайбер прокомментировал расставание с Наоми Уоттс

Лив Шрайбер и Наоми Уоттс стали еще одной парой-жертвой этого «года разводов».

Следом за многими своими звездными коллегами актеры приняли решение разойтись после 11 лет отношений. При этом причины распада семьи не назывались, а сами Лив и Наоми не комментировали финал своей любви.

Недавно Шрайбер стал гостем шоу на телеканале CBS, где рассказал о том, что сейчас происходит в его жизни.

шрайбер

Так, звезда сериала «Рэй Донован» признался, что с Наоми они постарались сохранить дружеские отношения. Сделали это они во многом ради их сыновей: «Мы родители, так что несмотря ни на что мы будем вместе до конца жизни, мы очень близки. Думаю, это никогда не изменится». Актер отметил, что перемены в его жизни несколько пугают его, но жизнь продолжается и надо двигаться дальше.

Ведущий программы поинтересовался, отправился ли его гость на поиски новой любви. Но Лив попытался отшутиться от этой темы, сказав, что сейчас все его время посвящено бродвейской постановке под названием «Опасные связи».

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий