Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Наоми Уоттс, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Твин Пикс > Наоми Уоттс согласилась на участие в сериале «Твин Пикс»

В начале 2017 года на телеэкраны должно выйти продолжение сериала, который в свое время очень заинтриговал зрителей своим необычным и мистическим сюжетом.

Режиссер Дэвид Линч снимает новый сезон сериала «Твин Пикс», где, мы надеемся, наконец-то покажет и расскажет правду об убийстве школьницы Лоры Палмер.

Наоми Уоттс согласилась на участие в сериале «Твин Пикс»

Как ранее сообщалось, участие в новом сезоне уже подтвердили Кайл Макклахлан (агент Купер), Лора Дерн, Дженнифер Джейсон Ли, Аманда Сайфред и Том Сайзмор. Даже Дэвид Линч лично снимется в телеистории – фильммэйкер  вернется к роли агента ФБР Говарда Коула, которую он играл во втором сезоне и полнометражном фильме «Твин Пикс: Сквозь огонь».

На днях стало известно, что присоединится к новому «Твин Пиксу» захотела также голливудская звезда Наоми Уоттс (звезда фильмов «Элли Паркер», «Кинг-Конг», «Бердмен» и американского римейка «Звонка»). Какая роль досталась Наоми, не уточняется.

А вы ждете продолжения этой истории?

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий