Вы находитесь здесь: Главная > Наоми Кэмпбелл, Персоны > Наоми Кемпбэлл напала на сотрудника телекомпании

«Чёрная пантера» Наоми Кэмпбелл  известна своим крутым нравом и вот ещё раз подтвердила слухи о своём скверном характере. Топ-модель набросилась на оператора телекомпании и избила его за то, что он начал снимать её без разрешения.

_fd0fd00c

Дело было в кубинской Гаване. Когда супермодель выходила из отеля, то заметила, что её снимает некий оператор. Она подбежала к нему, прикрывая лицо широкополой шляпой (как будто никто не догадался бы) и потребовала прекратить снимать её, но тот и не думал останавливать съёмку. Видя, что слова не помогают, Наоми набросилась на него с кулаками. Пострадал и сам оператор, и его камера.
Несколько часов спустя Кэмпбелл заявила что сожалеет о случившемся и принесла извинения каналу, сотрудник которого пострадал.
«Прошу простить меня за то, что случилось. Это недоразумение какое-то» — раскаялась модель.
Напомним. Что на крутой нрав и «длинные руки» жаловались многочисленные горничные Кемпбэлл, водитель и даже её врач-нарколог. В прошлом Наоми часто скандалила в общественных местах – магазинах и аэропортах. После нападения на стража порядка, Наоми даже получила 200 часов общественных работ.
Многие считают причиной её взрывчатого характера неудачи в личной жизни, ведь в свои 45 она не замужем и так и не получила желанного ребёнка. После отношений с Владиславом Дорониным, который променял её на модель помладше, Наоми так и не завела серьёзных отношений.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий