Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Vogue, Звездные семьи, Звезды и бренды, Канье Уэст, Ким Кардашьян, Мода и красота, Наоми Кэмпбелл, Персоны > Наоми Кэмпбелл смеялась, когда увидела новую обложку Vogue

Британская супермодель Наоми Кэмпбелл не раз появлялась на обложках самых известны и влиятельных изданий. Но когда длинноногая красавица увидела, что на первой странице апрельского номера Vogue появилась звезда реалити-шоу Ким Кардашьян вместе с женихом Канье Уэстом, не смогла сдержать эмоции и стала громко смеяться.

25-го марта Кэмпбелл была гостем в студии австралийской программы «Утреннее шоу», и журналисты поинтересовались у 43-летней манекенщицы, почему она так отреагировала, на что Наоми ответила: «Я не хочу это комментировать. Просто понимаете, в модельном бизнесе я уже 28 лет. И я четко знаю, что когда вам предлагают сняться для обложки Библии моды Америки, это значит, что вы чего-то достигли, что вы не зря столько усердно и самоотверженно работали. Это новый уровень в вашей карьере».

Стоит отметить, что Наоми уже давно находится в дружеских отношениях с Канье Уэстом, и вряд ли она намеревалась начинать вражду, но ведущая шоу – Кайли Гиллис, начала задавать Кэмпбелл провокационные вопросы: «Так вы считаете, что Ким и Канье не заслужили права быть на обложке журнала?» На что супермодель осторожно ответила: «Это ваши слова, я остаюсь политкорректной. Ким и Канье – это выбор главного редактора журнала Анны Винтур. Разве можно с этим спорить или не соглашаться?»

British supermodel Naomi Campbell walks

Напомним, что не все селебритис хорошо отреагировали на апрельскую обложку Vogue. Так, к примеру, бывшая истребительница вампиров – актриса Сара Мишель Геллар и вовсе решила отказать от подписки на журнал и активно призывала других знаменитостей следовать ее примеру. Чем Саре Мишель не угодили влюбленные Ким и Канье, остается загадкой.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий