Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Наоми Кэмпбелл, Персоны > Наоми Кэмпбелл заметили с ее 63-летним бывшим

43-летняя модель Наоми Кэмпбелл, кажется, оправилась от расставания с Владиславом Дорониным и уже отправилась на отдых со своим бывшим – 63-летним бизнесменом Флавио Бриаторе, с которым они расстались еще 10 лет назад. Пара была замечена вместе на отдыхе в Кении.

article-2529692-1A4C71B400000578-861_634x571

Однако о статусе их теперешних отношений пока неясно, ведь итальянский бизнесмен женат на 33-летней модели Элизабет Грегорачи, с которой они воспитывают 3-летнего сына. Кстати, Грегорачи также была вместе с ними в Кении. Так что можно предположить, что Кэмпбелл и Бриаторе просто остались хорошими друзьями, хоть некогда и расставались с шумом.

Тем временем Наоми занимается благотворительностью с детьми в Африке, желая продолжить дело своего близкого друга и недавно ушедшего мирового лидера Нельсона Манделы.

А вот Бриатори – успешный менеджер «Формулы-1», чье состояние оценивают в 150 млн долл. Он всегда славился своей страстью к моделям. В промежутке между Наоми и Элизабет у него был роман с Хайди Клум, которая родила ему дочь Лени.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий