Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Лиам Пейн, Музыка, Шерил Коул > Лиам Пейн не появился на дне рождения своего сына

На днях Лиам Пейн подтвердил расставание со своей возлюбленной Шерил Коул, с которой воспитывает общего сына. А на этой неделе мальчик отпраздновал день рождения. Малышу Беару исполнился один год. Правда, папа на празднике не появился.
liam1[1]

Воссоединения пары, которого так жаждут некоторые поклонники, в этот прекрасный день не произошло. Лиаму пришлось отправиться в Токио по работе, поэтому тот не смог лично поздравить сына. Передать частичку тепла Пейн решил через социальные сети, что особо популярно среди звезд мировой величины и не только. «Не могу поверить, что тебе уже год. Куда бежит это время? Ты — мой мир.» кратко, но трогательно пишет Лиам.

Раннее о расставании исполнитель рассказывал изданию Evening Standard. «Самое смешное, что это случилось за неделю до того, как мы должны были пожениться. И уже через неделю мы расстались. Я предпочитаю думать, что сейчас мы где-то между. Да, у нас есть свои проблемы в отношениях: не буду же я сидеть здесь и говорить, что у нас все замечательно. Конечно, приходится сталкиваться со множеством проблем — это происходит в любых отношениях. Но через все это мы проходим вместе, как семья — это для меня самое главное,» — заявил певец.

По данным из интервью понять стадию отношений пары практические невозможно, но Лиам утверждает, что еще не все потеряно. «Да, что случилось, то случилось — это теперь всегда будет с нами, всегда будет некая напряженность в том, как мы решаем проблемы. Но есть ли отношения, в которых по-другому? В конечном итоге, важно только, как вы справляетесь с этим — вместе или нет,» — признался Пейн.

Шерил Коул и Лиам Пейн познакомились еще в 2008 году — на шоу The X Factor. Лиам был среди участников, Шерил — среди жюри. Конечно, тогда ни о каких романтических отношениях не могло быть и речи — Пейну было всего 14 лет. Однако он так страстно желал добиться внимания Шерил, что не сдавался, и в итоге певица уступила: в 2015 году звезды начали встречаться, а вскоре стали родителями сына. Правда, годовалый сын Беар не спас родителей от расставания.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий