Вы находитесь здесь: Главная > Морган Фримен, Персоны > Морган Фримен тяжело переносит гибель внучки

Голливудский актёр Морган Фримен впервые появился на съёмках после того, как была убита его внучка Идена Хайнс. Он пытался держаться молодцом и даже кое-где выдавливал из себя улыбку, но было заметно, что эти эмоции даются ему нелегко и в душе его – сплошная печаль.

312479

Ушлые папарацци после трагедии повсюду следуют за ним, требуют комментариев и эмоций. Сейчас Фримен занят на съёмках ленты «Уйти красиво» Зака Браффа, но заметно, что к работе ему возвращаться нелегко. Источники рассказали, что в то время, когда он не занят в съёмках, Морган находится в гримёрке в одиночестве, а пробравшиеся на площадку папарацци даже сняли, как он вытирает слёзы украдкой.
Напомним, что внучка 78-летней голливудской легенды погибла от рук своего бойфренда, оказавшегося наркоманом. Очевидцы трагедии, вызвавшие полицию и скорую, рассказали, что мужчина бил Идену ножом в грудь, крича, что изгоняет дьявола.
Женщина умерла от полученных ранений в карете скорой помощи по дороге в одну из больниц Гарлема. Уже вскоре был задержан и убийца, который ещё некоторое время находился в неадекватном состоянии и был доставлен в одну из клиник, где должен был пройти судебно-психиатрическую экспертизу.
Морган Фримен уже поблагодарил всех за поддержку и высказал сожаление, что мир не успел разглядеть талант его внучки.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий