Вы находитесь здесь: Главная > Морган Фримен, Персоны > Внучка Моргана Фримена найдена убитой в Нью-Йорке

Вчера утром в самом адовом районе Нью-Йорка Гарлеме, известном высоким уровнем преступности, было обнаружено тело 33-летней внучки голливудского актёра Моргана Фримена Идены Хайнс. Женщину убили около трёх часов ночи недалеко от её дома. Прохожие вызвали полицию, но стражи порядка ничем не смогли помочь, как и прибывшая бригада скорой помощи – по дороге в больницу Идена скончалась от большого количества ножевых ранений.

1439753599_morgan-freeman-goddaughter-death_1

О трагедии сообщил сам актёр. Он выразил своё сожаление, что Идена ушла из жизни так рано и мир не смог оценить её таланты. Хайнс была актрисой, писательницей и преподавателем.
«Я благодарю всех за то, что поддерживаете мою семью в связи с трагической гибелью моей внучки Идены Хайнс. Спасибо вам» — сказал актёр.
Немногим позже Джордж Цуровакас, пресс-секретарь полиции, сообщил, что задержан подозреваемый в убийстве. Им оказался тридцатилетний мужчина. Сейчас он также госпитализирован, врачи устанавливают, вменяем ли он, а пока идёт следствие, имя убийцы не называют.
Идена была внучкой первой жены Моргана и не являлась его кровной родственницей, но Фримен всегда относился к ней, как к своей.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий