Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, дети, Звездные семьи, Интервью и статьи, Моника Белуччи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Моника Белуччи назвала дочек цыганами

Одна из самых привлекательных женщин планеты Моника Белуччи не совсем лестно отозвалась о своих детях.

Актриса пыталась похвалить их тягу к знаниям, то, что они уже, несмотря на достаточно юный возраст, говорят на нескольких языках. Но вместо этого, получилось так, что ее дети стали «бродячими кочевниками и цыганами».

белуччи

В беседе с журналистами, звезда «Малены» призналась, что считает дочерей цыганами: «Ох, пока это маленькие цыгане. Ну, младшей всего год, она пока еще мало говорит, но… старшая бегло разговаривает на четырех языках – на французском, итальянском, английском и португальском», – рассказала Белуччи и добавила, что португальский девочка знает из-за частых визитов в Бразилию.

Кроме темы своих детей, Моника также затронула тему женской привлекательности и решила поделиться идеальным, по ее мнением, рецептом красоты, используя который, окружающие будут вами восхищаться. По мнению Белуччи, красота женщины зависит не только от внешних данных, и от развития себя как личности. Моника уверена, что нужно понять и принять себя, и тогда гармония вам обеспечена: «Это внутренняя работа, которую необходимо проделать для того, чтобы принять свою внешность. Потому что есть очень симпатичные женщины, не считающие себя таковыми. Следовательно, мы больше зависим от того, что происходит у нас внутри, чем от того, как выглядим».

Примерами истинной женской красоты, на которые можно равняться, для Моники являются итальянские актрисы – Маньяни, Лорен, Лоллобриджида, Мангано, Моника Витти -, а также режиссеры, которые их снимали – Антониони, Росселини и Феллини.

«Эти женщины стали эмблемами благодаря таланту, красоте и женственности, и эти их качества настолько бесспорны, что они, можно сказать, установили диктатуру всемирной женственности», – подытожила Белуччи.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий