Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Венсан Кассель, Звездные семьи, Моника Белуччи, Персоны, Развод, Разводы, Русские файлы > Роман Белуччи и Тельмана Исмаилова: подробности

Едва появилась информация о разводе Моники Белуччи и Венсана Касселя, СМИ бросились искать причину расставания одной из красивейших актерских пар. Среди прочего, выдвинули гипотезу о том, что Моника променяла своего звездного супруга на азербайджанского миллиардера Тельмана Исмаилова, который, кстати, является бывшим владельцем Черкизовского рынка. Сейчас об этой истории уже известно куда больше.

Точнее – можно с уверенностью сказать о том, что новый роман Белуччи оказался не более чем «уткой». Точнее – раздутой журналистами шуткой редактора интернет-телеканала AzRu.TV и журналиста Азера Гариба. Он сам рассказал проекту «Окно в Россию» о том, как из его невинного поста на facebook родился досужий слух.

По словам Гариба, фотография Моники с миллиардером давно была у него в архивах, он планировал «подколоть» Исмаилова, выставив ее с подписью «Имея столько денег, можно и за ручку с Моникой Белуччи прохаживаться». Но когда пара Белуччи-Кассель объявила о разводе, журналист решил подписать снимок более эффектным «Разлучник».

Разумеется, тут же нашлись СМИ, которые зацепились за невинную тему, как за отличный инфоповод. Правда, поначалу они, так же как Гариб, хохмили, но, в конце концов новость стали публиковать как серьезное предположение.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий