Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, беременность, Бехати Принслу, Звездные семьи, Интервью и статьи, Кэндис Свейнпол, Мода и красота, Модели, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Бехати Принслу и Кэндис Свейнпол показали животики

Два «ангела» Victoria’s Secret несколько недель назад с разницей в пару дней объявили о том, что в скором времени они станут мамами. Хорошие подруги Кэндис Свейнпол и Бехати Принслу готовятся впервые испытать невероятное чувство материнства. Судя по всему, новое положение очень радует будущих мамочек. Своими положительными эмоциями модели не могут не делиться с поклонниками,  а потому в своих Инстаграм-аккаунтах публикуют фотографии себя с уже виднеющимися животиками.

Принслу-Свэйнпол

Напомним, отцом будущего малыша Кэндис является ее жених Херманн Николи, который, кстати, также работает моделью.

Пара познакомилась еще десять лет назад, а о своей помолвке молодые объявили в августе прошлого года.

«Они очень счастливы и планируют провести это лето вместе в Нью-Йорке», — рассказал информатор.

У Бехати Принслу первенец появится в законном браке. Манекенщица замужем за солистом группы Maroon 5 Адамом Левиным. К слову, в многочисленных интервью именно музыкант говорил о своей готовности поскорее стать отцом, причем многодетным. Любимая жена певца наоборот, говорила, что сейчас для нее на первом месте карьера. Но, как мы видим, судьба сама расставляет свои приоритеты.

Кэндис Свейнпол

Кэндис Кэндис

Бехати Принслу 

Бехати

 

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий