Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, красота, Мода, Мода и красота, Ники Минаж, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Ники Минаж пришла на модный показ, обнажив грудь

Откровенные наряды звезд на различных мероприятиях – отдельная тема, которой любят смаковать интернет-пользователи. Новую «пищу» для обсуждения на днях подкинула Ники Минаж.

Исполнительница побывала на показе Хайдера Акерманна в рамках Недели моды в Париже. Для выхода в свет Ники предпочла не надевать бюстгальтер. Вы, наверное, подумаете, что это уже не ново и когда звезды забывают о нижнем белье, они используют другие предметы гардероба, чтобы прикрыть интимные части тела. Но не в случае с Минаж!

9

Ники появилась на показе без лифчика, да к тому же выставила свою грудь на всеобщее обозрение. Спасибо тебе, Ники, за то, что хотя бы стратегически важное место все же подверглось цензуре в виде черного скотча.

Отметим, что на лице Минаж все-таки читалась неуверенность и неловкость. Звезда стала «жертвой» своих же стилистов.

Какие цели Минаж преследовала таким выходом в свет, всем и так понятно. В Сети певицу упрекнули в стремлении повысить популярность любым способом, даже самым бесстыдным. А что об этом скажете вы?


По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий