Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, здоровье, Игги Азалия, Интервью и статьи, красота, Мода, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фигура > Пользователи Сети шокированы целлюлитной попой Игги Азалия

Певицу Игги Азалию нельзя назвать обладательницей идеальной фигуры. Параметры артистки далеки от совершенства или давно привычных всем «90-60-90». Тем не менее, Игги нисколько не стесняется своего тела и не позволяет несовершенствам испортить ей настроение или плохо провести время в компании своего нового бойфренда продюсера Элджея Кюри.

На днях папарацци застукали парочку на яхте у берегов Мексики. От вездесущих фотографов Азалия и Кюри не скрывались. Кажется, они их просто не замечали.

Фотокорреспонденты сделали несколько кадров, причем преимущественно со спины. И пошло-поехало…

iggy

В Сети разгорелись нешуточные дебаты на тему фигуры певицы – одни говорили, что Игги молодец, что не комплексует, другие выказали отвращение к дряблому телу молодой девушки. Напомним, Азалии всего 26 лет.

На снимках отчетливо видно, что пятая точка исполнительницы хита Pretty Girls переживает не лучшие времена. Похоже, что импланты звезды не в порядке, а сами бедра покрыты целлюлитом. Даже сложно поверить в то, что именно эта девушка недавно воспевала округлые формы вместе с Дженнифер Лопес в клипе Booty.

Кстати, вмешательства в свою внешность пластических хирургов Азалия никогда не стеснялась и этого не скрывала. «Отрицать пластические операции — глупо. Именно поэтому я призналась когда-то, что сделала операцию по увеличению груди. Важно немного подождать, чтобы понять — правильное это было решение или нет. Пластическая операция — это эмоциональное путешествие. Жить со своими недостатками непросто, решиться на изменения — еще сложнее. Как бы то ни было, важно помнить: достичь абсолютного совершенства невозможно»,- говорила Игги.

iggy iggy

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

1 комментарий к записи “Пользователи Сети шокированы целлюлитной попой Игги Азалия”

  1. Коша мару:

    Кошмар какой. Вообще что внешность, что зад-безобразны, брр

Оставить комментарий