Вы находитесь здесь: Главная > Chanel, PAPARAZZI, Звезды и бренды, Интервью и статьи, красота, Мода, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Карл Лагерфельд пытается вернуть в моду бриджи

Карл Лагерфельд, как и Коко Шанель, для Chanel — все. Но стоит ли безоговорочно принимать то, что предлагает нам дизайнер носить в будущем году?

На днях, сразу же после показа Victorias’ Secret Fashion Show, который состоялся в Париже, туда же приехал Лагерфельд, чтобы продемонстрировать свои модели.

карл

83-летний Карл организовал показ Metiers d’Art, который посвящает всем, кто работает над деталями нарядов Chanel: декораторам, обувным мастерам и производителям кашемира.

Кара Делевинь, София Ричи, Лили Роуз-Дэпп и Фаррел Уильямс прошлись по подиуму в отреставрированном здании отеля Ritz прямо на Вандомской площади.

Отметим, что ничем новым этот показ не выделился. Но был один предмет гардероба, который поверг всех в шок и заставил забеспокоиться о том, что он может снова возвратиться в нашу жизнь. Жизнь идет о давно забытых бриджах.

Впрочем, если не концентрировать внимание на этих коротких штанишках, возможно, они пройдут мимо нас и станут хитом будущего сезона.

лили

фарел

кара

кара

c2

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий