Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Интервью и статьи, Канье Уэст, Ким Кардашьян, красота, Ксения Собчак, Мода, Мода и красота, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, стиль > Беременная Ксения Собчак высмеяла стиль Ким Кардашьян и Канье Уэста

Клан, именуемый Кардашьян-Дженнер, многим не дает покоя. Кто-то считает представителей семьи современным воплощение стиля и идеальных родственных отношений, кому-то же наоборот совершенно не понятно, как люди, прославившиеся на порно-скандале, смогли завоевать такое внимание публики.

Обсуждаемое за океаном семейство пользуется не меньшей славой и у нас. Так, даже Ксения Собчак нашла место Ким Кардашьян и Канье Уэсту в своем Instagram. Правда, не для того, чтобы восхититься парой, а наоборот подколоть и даже высмеять.

ким-канье

Беременная телеведущая опубликовала у себя в Instagram фотоколлаж, который сравнивает стили 50-х годов и современный. На одной части снимка изображена элегантная и приковывающая внимание пара из прошлого, на другой – Ким в широких спортивных штанах и прозрачном кружевном боди вместе со своим возлюбленным рэпером, который для выхода в свет предпочел растянутый джемпер и свободные штаны.

Собчак подписала снимок: «Что-то пошло не так». Подписчики Ксении поддержали телеведущую: «Я бы сказала: случилось страшное;)», «Нормально,не парятся — что первое попалось, то и надели!)», «Позор», «Даже грустно стало)», «Мода сошла с ума», «Новое направление в моде — бомжстайл», «Ну как это можно назвать стиль и вкус», — поддержали мнение своей любимицы ее подписчики.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий