Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звезды и бренды, Интервью и статьи, красота, Мода, Мода и красота, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Ведущая «Орла и решки» запускает обувной бренд

Телеведущая Жанна Бадоева, наиболее прославившаяся после появления в программе о путешествиях «Орел и решка», решила внести свою лепту в развития индустрии обувной моды. Сегодня стало известно, что Бадоева зарегистрировала собственный бренд, под которым теперь будет выпускать именную обувь. Кстати, торговая марка ведущей так и называется ZHANNA BADOEVA.

Помощником и коллегой Жанны в разработке первой коллекции обуви стал легендарный обувной дизайнер Эрнесто Эспозито.

жанна

Презентация первой коллекции обуви должна состояться в ближайшее время: «О моей любви к туфлям знают все — от родных и друзей до зрителей и подписчиков в социальных сетях, я обожаю красивую обувь и редко могу пройти мимо нее, — говорит Жанна Бадоева. — Ежедневно я получаю сотни сообщений от поклонников, которые спрашивают что за обувь на мне надета и где ее купить. И, конечно, знакомство с культовым итальянским дизайнером Эрнесто Эспозито, который на протяжении тридцати лет успешно сотрудничает с Sergio Rossi, Chloe, Louis Vuitton, Sonia Rykiel, Fendi и Marc Jacobs подтолкнуло меня к созданию собственной коллекции обуви».

Эрнесто отмечает, что он остался невероятно доволен сотрудничеством с Бадоевой, поскольку она обладает особенным вкусом и своим видением прекрасного: ««Жанна мне понравилась с первого взгляда — женственная, лёгкая, с чувством юмора, очень красивая. У нее безупречный вкус и очень самобытный, индивидуальный стиль. Поэтому и обувь, которую мы создали, будет полностью олицетворять саму Жанну, ее жизненную философию и неповторимый стиль».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий