Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, дизайн, Звезды и бренды, Интервью и статьи, Карл Лагерфельд, красота, Мода, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Коробка карандашей от Карла Лагерфельда продается за 2.500 евро

Дизайнер Карл Лагерфельд в сотрудничестве с компаниейFaber-Castell выпустил в продажу мечту любого человека, занимающегося изобразительным искусством.

Креативный директор модного дома Chanel представляет нашему вниманию набор для рисования, который насчитывает в себе 350 предметов.

Сразу отметим, что вещь эта поистине уникальная и выпущена ограниченным тиражом.

карл

Деревянная коробка со множеством отделений, украшенная портретом Карла Лагерфельда, содержит в себе черные графитовые и цветные карандаши самых различных оттенков, а также маркеры с эффектом акварели, линейки, ластики, точилки, кисточки и другие необходимые аксессуары для начинающих художников и дизайнеров.

Цена данного набора кусается – за коробку с предметами для рисования желающий ее приобрести должен заплатить 2500 евро.

Прессе Лагерфельд признался, что качество продукции компании  Faber-Castell он на протяжении всей своей жизни протестировал лично, потому может смело рекомендовать этот товар, не боясь ударить в грязь лицом.

«Для меня рисовать – всё равно, что дышать. Это то, без чего я не могу жить, что помогает мне расслабиться», — говорит Карл.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий