Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, красота, Микки Рурк, Мода, Мода и красота, операция, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Микки Рурк опять изменился в лице и нарастил волосы

Когда-то он был одним из самых привлекательных молодых актеров Голливуда, но сейчас трудно поверить в то, что это звание ему принадлежало. 63-летний Микки Рурк не может смириться с тем, что старость однажды приходит к каждому, потому старается делать все, чтобы как оттянуть этот процесс.

На днях Рурк снова попал в объектив  папарацци на улицах Беверли-Хиллз и снова шокировал своим внешним видом.

Глянув на «обновленного» Микки сложно поверить, что когда-то это человек покорял сердца миллионов.

Неутешительный вывод напрашивается сам собой — Микки явно опять что-то сделал с лицом: его нос приобрел новую форму, а глаз практически не было видно — актер был немного опухшим.

рурк

Изменений претерпела и прическа звезды «Дикой орхидеи»: Рурк недавно выходил в свет в седом парике, а теперь его шевелюра стала еще больше и пышнее — по всей видимости, он познакомился с такой процедурой, как наращивание волос.

Кстати, своим внешним видом Рурк кажется был доволен. Такой вывод можно сделать из того, что актер не прятался от фотографов и не старался скорее скрыться в машине, наоборот, Рурк, казалось, позировал папарацци, демонстрировал обновленного себя.

Поклонники настаивают, что Микки пора прекратить эксперименты со своей внешностью, потому что хирургическим вмешательством в лицо он не только не делает себе лучше, на сегодняшний день он добился того, что его лицо «поплыло» и потеряло всяким контур.

рурк рурк рурк

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий