Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, дизайн, Звездные семьи, Интервью и статьи, красота, Мода, Мода и красота, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Сын Андрея Макаревича стал дизайнером

Если тебе не нравится то, что продается в магазинах масс-маркета, если у тебя в голове ест много идей о том, как сделать нечто креативное и интересное, тогда берись за дело и становись дизайнером. Вероятней всего, именно такие мысли крутились в голове сына певца и композитора Андрея Макаревича Ивана.

Парень, сыгравшись сына Саши Белого в кинопродолжении «Бригады», решил попробовать свои силы в вопросе моды и создал собственную линию одежды, которая содержит аж 45 предметов.

макаревич

По словам парня, на такое решение (собственноручно создавать одежду) его подтолкнуло то, что ему было просто нечего носить, поскольку одежда из магазинов ему не нравилась: «Я решил все сделать сам. Нарисовал эскизы, нашел подходящие ткани, придумал фирменный шов, из-за которого плащи, толстовки, шорты, майки и джинсы отлично садятся по фигуре».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий