Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дана Борисова, Интервью и статьи, красота, Мода, Мода и красота, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > После развода Дана Борисова появилась с абсолютно новым лицом

Дану Борисову сложно назвать успешной в делах сердечных. На счету бывшей звезды телеэкрана несколько романов и браков, последний из которых завершился несколько месяцев назад.

Так получилось, что развод Даны с супругом практически совпал с днем ее рождения. Это совпадение наверняка отразилось на душевной организации телезвезды и на некоторое время она пропала из медиа пространства и социальных сетей. Поклонник Даны решили, что ей просто необходимо время, чтобы прийти в себя после очередного фиаско, привести мысли в порядок и понять, как дальше жить и строить свой быт. Но, судя по последним фото Борисовой, тот месяц, на протяжении которого о ней не было слышно, Дана потратила на нечто совершенно иное.

дана

На своей странице в Instagram Борисова опубликовала снимок, на котором позирует в салоне красоты, который сопроводила комментарием: «Друзья! Простите меня, что так надолго исчезла! После всего, что произошло, я на месяц отключила телефон и улетела к маме с Полиной в Крым, обо многом подумала». Едва увидев фотографию Даны в микроблоге, подписчики заключили – телеведущая сделала пластику лица. На такие мысли их натолкнуло то, что овал лица Даны теперь выглядит несколько иначе. Он заострился, а скулы стали более ярко выраженными, да и глаза приобрели миндалевидную форму.

Сама Борисова пока что предположения о пластической операции не комментирует. В конце концов, не зря говорят, измени прическу – изменишь судьбу. А Дана вот решила поменять что-то в личике. Как бы то ни было, отдых пошел ведущей на пользу и теперь она выглядит посвежевшей и отдохнувшей.

Напомним, инициатором развода с мужем  стала сама Дана. Причиной расставания стала холодность, которая появилась в отношениях пары вскоре после свадьбы: «Да, я действительно развожусь, — рассказывала тогда красавица. — Мой муж — прекрасный человек, но, как выяснилось, жить со мной невозможно! Мы расстались по-хорошему, но продолжаем созваниваться…».

По словам Борисовой, их чувства, постепенно остывали, пока, в один момент, она не поняла, что в отношениях надо ставить точку.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий