Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Келли Осборн, красота, Мода, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Келли Осборн назвала Украину «сердцем моды»

Украинская вышиванка узнаваема по всему миру. На днях с ней познакомилась еще одна западная знаменитость Келли Осборн. Дочь прославленного музыканта группы Black Sabbath Оззи Осборна примерила несколько нарядов украинского дизайнера Юилли Магдыч и осталась этим невероятно довольна.

Своими эмоциями по поводу знакомства с нарядами с украинскими мотивами Келли поделилась в соцсети, где в комментарии к посту назвала Украину сердцем моды.

осборн

«Люди могут думать, что Нью-Йорк  сердце моды, но я думаю, это Украина,  написала Келли Осборн.  Не могу поверить, что я первая знаменитость, которая надела @yuliya_magdych. Помяните мое слово, Юлия станет следующим героем моды».

Напомним, недавно семья Осборн пережила достаточно странный и одновременно тяжелый период.

На грани развода оказались Оззи и Шэрон Осборн. Причиной решения расстаться после 30 лет брака послужила интрижка музыканта молодой девушкой. Пока пара якобы обсуждала развод пресса благодаря друзья Осборнов выяснила, что на самом деле это был пиар-ход.

Информаторы уверены, что именно Шэрон и придумала эту историю, ведь она уже неоднократно зарабатывала на муже. Оззи же, на старости лет, вряд ли изменял жене, которая на данный момент является его главной опорой: она контролирует, сколько он потребляет алкоголя, является ему и мамой, и нянькой, и менеджером.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий