Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дарья Мороз, имидж, Интервью и статьи, красота, Мода, Мода и красота, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Дарья Мороз осталась без волос

Шокирующие перемены во внешности на днях продемонстрировала Дарья Мороз. Девушка, которую мы привыкли видеть с легки локонами, рассталась с «длиной» и теперь на ее голове красуется светло-русый, немного напоминающий седой, «ежик».

Впрочем, на кардинальные перемены во внешности Дарья пошла не по собственной воле, а ради работы, которую, как призналась сама актриса, она любит. Мороз так и написала в сопроводительном комментарии к снимку, который опубликовала на своей странице в Instagram.

мороз

«#ялюблюсвоюработу 😎», — говорится в сообщении.

Подписчики Дарьи, конечно же, были шокированы такими переменами, тем не менее, поддержали свою любимицу, отметив, что такая прическа только подчеркивает естественную красоту актрисы: «»Супер», «Просто одна из граней вашей красоты и индивидуальности!», «Круто прям!», «Какая вы красиваааая!!!», «Даша ты такая хорошенькая,красиво!!! Очень клево!!!!», «Вот это да!», «Дарья, образ просто класс 👍👌очень неожиданно, стильно и дерзко!» – так звучали восторженные отзывы комментаторов.

А что на счет имиджевых изменений скажете вы?

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий