Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Галина Юдашкина, дети, Звездные семьи, Мода, Мода и красота, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Галина Юдашкина шокировала поклонников татуировками маленького сына

В апреле этого года дочь одного из самых знаменитых дизайнеров России Валентина Юдашкина сделала его дедушкой.

Галина и ее супруг Петр Максаков впервые стали родителями малышка, которому дали имя Анатолий.

Все свое время Галина посвящает ребенку, тем не менее, девушка не забывает, что мама также должна быть в порядке и в хорошем расположении духа, потому занялась спортом. В кратчайшие сроки Галине удалось вернуть себе прежнюю форму, а возможно это стало благодаря пилатесу.

Результатами своих тренировок Юдашкина регулярно делится в соцсети Instagram. Кроме того, Галина публикует фотографии сыночка, но по-прежнему лицо ребенка не показывает.

юдашкина

Очередной снимок Анатолия порядком удивило блогеров. На снимке малыш запечатлен в боди с длинными рукавами, которые выглядят как татуировки!

Наряд Анатолия не остался незамеченным подписчиками Юдашкиной. Под фото стали появляться комментарии следующего содержания: «Солнышко!:)))», «Маленький, да удаленький)) татушки отпад!)))))», «Тату супер!», «Круто и креативно!».

Но как обычно нашлись и те, кто выразил свое недоумение выбором одежды для ребенка, отметив, что дети должны оставаться детьми как можно дольше и что не стоит их декорировать как личную игрушку.

Кстати, о новой для себя роли – роли мамы Галина недавно рассказала журналу Hello!, а также поделилась секретом воспитания Анатолия.

«Жизнь развернулась на 360 градусов! Но мы с мужем стараемся подстраивать ребенка под нашу жизнь, а не нашу под его. Если мы собираемся в ресторан, на прогулку или в гости к друзьям, всегда берем его с собой, чтобы он с пеленок был открыт миру и каждый день узнавал что-то новое», — говорила Галина.

юдашкина

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий