Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анфиса Чехова, Интервью и статьи, Мода, Мода и красота, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Анфиса Чехова бесплатно раздает одежду

Анфиса Чехова в последнее время реже обычного стала появляться на всевозможных светских приемах, раутах и тусовках, потому, как считает звезда, часть гардероба теперь ей ник чему. Чехова решила разгрузить шкаф и теперь раздает вещи абсолютно бесплатно. Аукцион Анфиса устроила на своей странице в социальной сети, где и опубликовала фотографию того, от чего желает избавиться.

чехова

Пока фолловеры Чеховой радуются, ее собака породы чихуахуа в печали. А все потому что гардероб Анфиса очищает не от своих вещей, а от нарядов маленькой Тиффани.

На снимке, который опубликовала Чехова, можно увидеть немало интересных моделей, которые наверняка придутся по душе тем, кто обожает переодевать своих питомцев. Нежные розовые платья с юбкой-пачкой, джинсовый комбинезон, наряд в стиле Минни-Маус, комплекты с забавными принтами и надписями  — комплекты могут достаться любому подписчику звезды.

«Друзья, поскольку мы с моей чихуахуа Тиффани уже несколько лет как перестали вести светскую жизнь и выходить в свет, вот эти все распрекрасные великосветские наряды уже несколько лет пылятся в коробке, никто их не носит! А я считаю, что вещи создаются для того, чтобы приносить кому-то удовольствие!» – пояснила звезда.

чехова

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий