Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, кино, Мода, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Том Форд, фильмы > Дизайнер Том Форд возвращается в мир кино с невероятно звездным актерским ансамблем

Дизайнер Том Форд давно зарекомендовал себя не только как работник модной индустрии, но и как талантливый фильммэйкер.

После долгого семилетнего затишья Форд возвращается в кино и берется за новый проект, коим стала экранизации романа Остина Райта «Ночные животные».

том форд

На сегодняшний день известно, что в фильме появятся Эми Адамс, Джейк Джилленхол, Майкл Шеннон, Аарон Тейлор-Джонс, Айла Фишер, звезда фильмов «Социальная сеть» и «Агенты А.Н.К.Л.» Арми Хаммер, Лора Линни и Ким Бейсингер.

В «Ночных животных»  Адамс исполнит главную женскую роль – роль женщины по имени Сьюзан, которая получает от бывшего мужа рукопись его пока еще не вышедшего романа.  Хаммер же воплотит на экране образ того самого мужа.

Повествование делится на две части: в одной описываются жизнь героини, тайны ее прошлого и воспоминания о неблагополучном браке, а в другой раскрываются события рукописи, сюжет которой вертится вокруг мужчины, чей семейный отпуск оборачивается кровавым исходом.

Предполагается, что премьера «Ночных животных» состоится уже в декабре этого года.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий