Вы находитесь здесь: Главная > Красная дорожка, Мода, Мода и красота > Звездный провал: Джейми Александр на премьере «Tор 2: Царство тьмы»

Еще чуточку, и нас станут обвинять в ханжестве и заподозрят в воспитании а-ля “девочки из британской закрытой школы”. На прошлой неделе прицепились к тому, что Кими Кардашьян сверкнула черными трусами сквозь белое кружевное платье, теперь вот опять возмущены излишней обнаженкой. Но, будем откровенными – образ Джейми Александр как нельзя лучше иллюстрирует выражение “одеться голой”.

Образ Джейми, безусловно, работал – если ей нужно было только привлечь к себе внимание и отвлечь взоры публики от более известных персонажей. Работал по тому же принципу, что и наряды претенциозных драг-квин в стразах и перьях: огорошить, ошарашить, шокировать и возмутить. Какая Натали, какая мода, Крис Хемсворт – где? Тут такое, всем смотреть сюда!!! Но все же, красная дорожка и фестивали трансвеститов – две большие разницы, как говорят в одном небезызвестном городе. Да и стоит ли молодой красавице привлекать к себе внимание методами, которые используют мужики, изображающие гламурных цыпочек?

Джейми вроде как прикрыта от шеи до пят…Но при этом через прозрачные, слегка тонированные вставки мелькают как раз те части тела, которые принято скрывать в цивилизованном обществе. Которые, заметьте, редко оказываются на виду, даже если девушка наряжена в крайне экстремальное бикини. В платье почти полностью открыт живот, часть грудной клетки, виден край лобка, татуировка над линией бикини и полоска, которая разделяет полушария…гм…как вы понимаете, отнюдь не мозга. Ладно бы еще тело народу являли небольшими порциями – но Джейми показала все и сразу.

На фото из лукбука то же платье выглядит не так вульгарно. Но, опять же – поза модели позволяет оценить плавные линии вставки на платье, которые гармонируют с естественными изгибами женского тела, все лишнее можно убрать при помощи фотошопа…В жизни все работает иначе, чем на фото – человек не может застыть в одной позе, припаять к нему намертво одежку, чтоб она правильно сидела и не съезжала при движении, тоже нельзя. Так же, как не все картины могут украсить интерьер, далеко не все творения дизайнеров хорошо смотрятся в “полевых условиях”. Модельеры – те же художники, они нередко несколько оторваны от реальности, и некоторым женщинам не хватает ума для того, чтоб понять это.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий