Вы находитесь здесь: Главная > Звезды и бренды, Кэндис Сванепол, Мода, Мода и красота, Персоны > Кэндис Сванепол наденет бюстгальтер за $10 миллионов

Кэндис Сванепол никак не может натешиться с чудного бюстгальтера, в котором ей предстоит появиться на ежегодном показе для Victoria Secret. Royal Fantasy Bra – настоящее произведение искусства, которое стоит немного-немало целых $ 10 миллиона долларов.

У себя в инстаграме  модель уже выставила фото в драгоценном наряде и написала восторженный отзыв “Я так взволнована тем, что мне предстоит надеть этот фантастический бюстгальтер! Его “отлили” на моем теле месяц назад, но только теперь я могу раскрыть секрет! Спасибо, Victoria Secret!”.

Роскошное бра декорировано 4200 драгоценными камнями. Кэндис будет дефилировать в нем 10 октября, тогда же можно будет увидеть новую коллекцию знаменитого бренда, а также в очередной раз полюбоваться на неповторимых и роскошных ангелов VS. Транслировать показ будет канал CBS. В общем, вспоминая предыдущие показы бренда, можно не сомневаться – зрелище будет впечатляющим.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий