Вы находитесь здесь: Главная > Мода, Мода и красота, Модели > Американский бренд набирает транссексуальных моделей для рекламы

Один из крупнейших брендов, выпускающий одежду класса масс-маркет American Apparel объявил об открытом конкурсе моделей-транссексуалов для своей следующей рекламной кампании.

В объявлении марки на ее странице в Instagram говорится: “American Apparel разыскивает моделей трансгендеров/транссексуалов. Условия: возраст от 16 лет. Одежда простая, но отражающая ваш личный стиль. Без яркого макияжа или прически. Опыт работы моделью необязателен”. Невероятная разница с Россией в подходе к вопросам людей с нетрадиционной жизнью в плане собственной сексуальности, не та ли?

Для American Apparel же это не первый опыт работы с моделью, поменявшей свой пол. Ранее в этом году одна из участниц шоу American Next Top Model Айсис Кинг, уже представляла рекламную кампанию марки, направленную на поддержку ЛГБТ-сообщества. Отрадно видеть, что серьезный бренд предоставляет возможности для работы моделям, чья история начинается задолго до простого прихода на кастинг.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий