Вы находитесь здесь: Главная > Ванесса Хадженс, Мода, Мода и красота, Персоны > Звездный провал: Ванесса Хадженс в Temperley London

Похоже, Тайра Бэнкс уволила парикмахера после вот этой прически, а он, хитрый, нашел новую доверчивую звезду – Ванессу Хадженс. Что это за сооружение у бедной девушки на голове? Понятно, что имелось в виду изначально, но почему прическа выглядит, словно Ванесса, будто доярка-веселушка, прибыла на красную дорожку прямиком из стога сена?

Ну, это присказка, сказка-то впереди. И она про платье. Нет, даже не про него – само платье от марки Temperley London прекрасно. Сказ про Ванессу в этом платье. Девочка не созрела для такого наряда. Оно настолько затейливое, со всем своим кружевом и золотой вышивкой, и производит настолько “королевское” впечатление, что актрису просто не замечаешь в нем. Возможно, она еще слишком юна для него, возможно, дело в простоватом типаже Ванессы. Как бы там ни было, тут мы наблюдаем классический случай, когда платье “носит” владелицу.

Также вопрос к Ванессе: что мешает выбирать наряды, которые будут ей по размеру? Вернее, по росту. Очевидно, что невысокой Хадженс такая длина противопоказана при таком фасоне юбки – получается так, будто бы платье поглощает всю девушку целиком.

Еще одной ошибкой было соединять такое платье с такой прической и с таким макияжем. Все вместе вызывает только одно слово – перегруз. В этом образе происходит всего слишком много. И, повторимся, девушка Ванесса не справляется с этим. Срочной бандеролью отправь это платье кому-то вроде Кейт Бланшетт, Сары Джессики Паркер или даже Софи Лорен!

И да, туфли на платформе не решают здесь вопроса с ростом, зато добавляют тяжести во всю эту мешанину из стилей.

Ванесса Хадженс
Ванесса Хадженс
Ванесса Хадженс
Ванесса Хадженс
Ванесса Хадженс
Ванесса Хадженс
Ванесса Хадженс
Ванесса Хадженс
Ванесса Хадженс
Ванесса Хадженс

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий