Вы находитесь здесь: Главная > Мода и красота, Русские файлы > Ляйсан Утяшева поможет мужчинам сохранить потенцию

Молодая мама Ляйсан Утяшева решила всерьез заняться проблемой потенции у русских мужчин. Супруга Павла Воли заявила, что разрабатывает комплекс упражнений для растяжки и гибкости, которые помогут представителям сильной половины человечества спастись от полового бессилия.

“Да-да, для мужчин это тоже важно. Они, конечно, улыбаются: не буду я на шпагате сидеть! Ребята, проблему с потенцией никто еще не отменял. А если вы будете тренировать мышцы, вы еще очень долго все сможете”, – грозится Ляйсан.

Спортсменка также поделилась секретом своей красоты. После того, как она стала мамой, времени на то, чтобы ухаживать за собой, у Ляйсан остается не так уж и много. Тем не менее, Утяшева периодически выбирается в салон и делает специальные процедуры для кожи. Так, например, раз в год она делает глубокую чистку швейцарским средством из водорослей. По словам Ляйсан, это очень болезненная процедура: “Будто под кожу загоняют металлические ворсинки, но результат того стоит. Через три дня старая кожа слезает, а под ней – новая, свежая”.

В арсенале рецептов красоты гимнастки есть и проверенные методы. Она умывается ледяной газированной водой и делает маски из бездрожжевого теста. При этом Ляйсан старается не злоупотреблять косметикой. Из процедур для тела Утяшевой нравится обертывание из водорослей, а на волосы она регулярно наносит маску из яичного желтка с каплей коньяка.

Ляйсан Утяшева

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий