Вы находитесь здесь: Главная > Андрей Малахов, Гарик Мартиросян, Гарик Харламов, Денис Клявер, Ёлка, Леонид Агутин, Митя Фомин, Музыка, Павел Воля, Персоны, Русские файлы > Российские звезды подключились к поиску пропавших детей

Денис Клявер и Леонид Агутин, Павел Воля и Гарик Мартиросян, Елка и Бьянка, Шура из Би-2 и Андрей Малахов – вот далеко не полный список звезд, которые снялись в новом социальном ролике от DJ Groove и De Kibo. Видео посвящено довольно неприятной и злободневной теме – каждый год в России пропадает 15 тысяч детей.

«Дай Бог вам всем здоровья и счастья в вашей личной жизни. От всего сердца, я вам желаю растопить лед в ваших сердцах и комментариях. Потому что, по-настоящему счастливый человек никогда не будет искать подоплеку в добром поступке от сердца, который сделал я и мои друзья. Найдите Бога внутри себя и найдите внутри себя снисходительность к чужому горю и, конечно же, благоденствие. Просто хотели помочь… И все… Мы надеемся на вашу любовь и понимание. Спасибо» – такой комментарий в видео оставил DJ Groove.

В ролике звезды передают друг другу фотографии детей – от 1,5 до 16 лет, которые находятся в розыске. Возможно, кому-то удастся узнать этих ребят, и сообщить о том, где они находятся. В целом же ролик – это промо российского и украинского сайтов, на которых находится база данных по пропавшим детям.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , , , ,

Оставить комментарий