Вы находитесь здесь: Главная > Мишель Уильямс, Персоны > Мишель Уильямс сыграет Дженис Джоплин в байопике

Номинантка на Оскар голливудская актриса Мишель Уильямс официально заявлена на главную роль биографического фильма о легенде рока 1960х годов Дженис Джоплин, режиссёром которого станет Шон Дуркин.

michelle-williams-will-play-janis-joplin-in-biopic
Во время обсуждения последней ленты Мишель «Manchester by the Sea» с журналистами E! Online, актриса рассказала о своём новом кинопроекте.
   «Самые счастливые дни в жизни актёра – наступают тогда когда им дают роль в фильме. Перед тем вы просите роль: «Дайте мне её! Умоляю вам! Я умру, если не получу её! Я должна получить её. Пожалуйста, я готова на всё, обещаю.. Я всё сделаю, только возьмите!». Когда вам дают работу, вы прыгаете от счастья: «Я получила её! Я так рада! Я не могу поверить своему счастью!». А потом приходит тревога. Я сейчас нахожусь именно в этой тревожно-счастливой фазе» — сказала Мишель.
Уже известно, что лента станет экранизацией книги «Love, Janis», написанной сестрой покойной певицы Лорой Джоплин. В бестселлер также попали письма, которые артистка писала родным и друзьям а также хронология её борьбы с алкоголизмом и наркоманией в последние шест месяцев её жизни. Дженис вошла в так называемую «группу 27» — список артистов, умерших в возрасте 27 лет. Смерть певицы наступила в результате передозировки наркотиков.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий