Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Миша Бартон, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Миша Бартон разнесла чужой дом, врезавшись в него машиной

Актриса Миша Бартон, прославившаяся благодаря роли Мариссы Купер в сериале «Одинокие сердца» снова попала в сводки светской хронике не в контексте свой работы, а по скандальному поводу.

Бартон, которая на протяжении долгого времени не может справиться со своими пагубными привычками, на днях устроила ДТП, в котором пострадал чужой дом.

Миша врезалась в здание на арендованном грузовике, когда занималась транспортировкой своих личных вещей.

2

Сообщается, что дорожно-транспортное происшествие случилось из-за того, что актриса не сумела рассчитать высоту арки, сквозь которую должна была проехать, в итоге вывернула руль и понеслась к чужому дому.

Никаких официальных заявлений пока что сделано не было.

Отметим, что Бартон своими злоключениями очень напоминает свою невезучую героиню в «Одиноких сердцах».

В 2007 году Миша была задержана за вождение в нетрезвом виде. Как позже рассказала актриса, она действительно была под воздействием препаратов, поскольку тогда она боролась со своими психологическими проблемами из-за чрезмерной усталости и депрессии.

В 2009 году Миша оказалась в реабилитационном центре.

В 2015 году Бартон заявила, что она чувствовала на себе большое давление общественности из-за разборок со своей мамой.

На прошлой неделе стало известно, что не так давно Мишу госпитализировали в связи с её неадекватным поведением, уверена, что ей подсыпали наркотики. Соседи актрисы вызвали скорую, потому что были очень обеспокоены состоянием Миши – она, плакала, кричала что её мать – ведьма и словно пряталась от кого-то. Врачи забрали Бартон в клинику на психиатрическое обследование.

Вот как происходящее в своей жизни комментирует сама звезда: «Вечером 25 января я с друзьями праздновала день рождения. Мы употребляли алкоголь. но в какой-то момент я поняла, что моё поведение выбивается из нормы, движения стали какими-то хаотическими, и я сама себя не контролирую. Со временем эти ощущения лишь усилились. На медицинское обследование я согласилась добровольно, потому что понимала, что мне нужна помощь профессионалов. Позже в клинике мне сказали, что мне кто-то подмешал гаммагидроксибутират в коктейль, что вместе с алкоголем вызвало такую реакцию.    Проведя ночь в больнице, я вернулась домой, и теперь я чувствую себя хорошо. Хочу поблагодарить врачей из Cedars Sinai за профессионализм и заботу. Пусть эта ситуация станет уроком и для других молодых женщин: будьте бдительны и внимательно присмотритесь к своему окружению».

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий