Вы находитесь здесь: Главная > Миша Бартон, Персоны > Миша Бартон рассказала о своей госпитализации

Миша Бартон, звезда сериала «Одинокие сердца», которую в конце прошлой недели госпитализировали в связи с её неадекватным поведением, уверена, что ей подсыпали наркотики. Соседи актрисы вызвали скорую, потому что были очень обеспокоены состоянием Миши – она, плакала, кричала что её мать – ведьма и словно пряталась от кого-то. Врачи забрали Бартон в клинику на психиатрическое обследование, тем более, что ранее она уже проходила лечение в специализированной клинике.

mischa-barton-b6c1b8e3-dba3-455f-a81b-fd4ce797f17e

Как сообщила сама Миша уже позже, с ней уже всё нормально. Неадекватное поведение её обусловлено наркотическим веществом, которое, как уверена знаменитость, ей подсыпали в алкоголь на вечеринке по поводу её дня рождения. В клинике даже установили, какое именно вещество попало в напиток знаменитости – это так называемый GHВ – гаммагидроксибутират.
О том, что произошло, актриса рассказала на своей страничке в социальной сети.
    «Вечером 25 января я с друзьями праздновала день рождения. Мы употребляли алкоголь. но в какой-то момент я поняла, что моё поведение выбивается из нормы, движения стали какими-то хаотическими, и я сама себя не контролирую. Со временем эти ощущения лишь усилились. На медицинское обследование я согласилась добровольно, потому что понимала, что мне нужна помощь профессионалов. Позже в клинике мне сказали, что мне кто-то подмешал гаммагидроксибутират в коктейль, что вместе с алкоголем вызвало такую реакцию.
   Проведя ночь в больнице, я вернулась домой, и теперь я чувствую себя хорошо. Хочу поблагодарить врачей из Cedars Sinai за профессионализм и заботу. Пусть эта ситуация станет уроком и для других молодых женщин: будьте бдительны и внимательно присмотритесь к своему окружению» — рассказала Миша журналистам.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий