Вы находитесь здесь: Главная > Миранда Керр, Персоны, помолвка, Эван Шпигель > Миранда Керр и Эван Шпигель подумывают о помолвке

Свадебные колокола вскоре зазвенят для австралийской модели Миранды Керр. Западные СМИ сообщают, что 33-летняя супермодель и её 26-летний возлюбленный-миллиардер Эван Шпигель «всерьёз говорят о помолвке». Об этом рассказал инсайдер, приближённый к влюблённым.

rs_634x1024-160514110735-634.miranda-kerry.cm.51416
    «Он так влюблён в неё. Они по-настоящему счастливы вместе, и Миранда видит его как своего будущего мужа» — рассказал источник.

Карр и со-основатель Snapchat Шпигель встретились на вечеринке Louis Vuitton, проходившей в Нью-Йорке в 2014 году. На церемонии вручения Грэмми в том же году они вышли в свет как пара.
В ноябре прошлого года Керр охарактеризовала своего возлюбленного как «очень доброго, воспитанного и искреннего». Напомним, что ранее инсайдеры сообщали, что Миранду обидело предложение Шпигеля подписать брачный контракт. Но ни она, ни представитель модели не подтвердили эти слова, так что всё могло оказаться очередной газетной «уткой».
Если пара всё же решит пожениться, то для Эвана этот брак станет первым. Миранда же ранее была замужем за звездой «Пиратов Карибского моря» Орландо Блумом и воспитывает его сына.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий