Вы находитесь здесь: Главная > Миранда Керр, Персоны > Миранда Керр для Elle : “Мы с Орландо Блумом любимдруг друга “

На страницах нового выпуска австралийского Elle, супермодель Миранда Керр в очередной раз призналась в любви к бывшему мужу голливудскому актёру Орландо Блуму. Женщина утверждает, что несмотря на то, что они живут отдельно, приоритетом для каждого из них является их трёхлетний сынок Флинн и его счастье.
«Мы расстались и остаёмся хорошими друзьями. Мы заботимся друг о друге и искренне желаем счастья друг другу» – сказала Керр.

20142910-kerr 20142910-kerr1 20142910-kerr16 20142910-kerr155
Напомним, что на прошлой неделе стало известно, что у модели завязался роман с известным сердцеедом и бабником Стивом Бингом. Пару вместе с сыном Миранды Флинном видели возле шикарных апартаментов миллиардера в Малибу. Около одиннадцати часов вечера ребёнка увезла няня, а его знаменитая мамочка осталась у Бинга.
В интервью глянцу Миранда рассказала и о своём главном вдохновителе, которым для неё была и остаётся любимая бабушка.
«С ранних лет я наблюдала за ней, смотрела, как она подбирает наряды, аксессуары. Она очень элегантна и любит красиво одеваться. Но речь даже не в дорогих нарядах, а в том, что она прекрасно подбирает одежду, которая подчёркивает достоинства её фигуры» – сказала модель. Также Миранда призналась, что ей всегда нравилась Кейт Бланшетт.
«Стиль Кейт Бланшетт также вдохновляет меня. Он элегантный и как будто находится вне времени. Она очень хорошо выглядела на последней церемонии награждения «Оскар»» – сказала Керр. Помимо жизненных примеров, Миранда черпает вдохновение из путешествий и культур разных стран. Особенно ей, как уроженке Австралии, нравится стиль своей страны.
«Австралийский стиль я могу назвать очень лёгким, но в то же время практичным. Он отражает не только стиль жизни австралийцев, но и их мироощущение» – сказала Миранда.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий