Вы находитесь здесь: Главная > Миранда Керр, Персоны > Миранда Керр стала дизайнером.. посуды

После развода с голливудским актёром Орландо Блумом, супермодель Миранда Керр всё пытается найти себя. Вот и с сегодняшнего дня можно приобрести чайный сервиз, дизайн которого придумала сама Миранда. Коллекцию прекрасного полупрозрачного фарфора с цветочными принтами Керр разработала для известной британской компании Royal Albert. Естественно, супермодель также стала лицом этой коллекции снявшись для рекламной кампании этого продукта.

Миранда+Керр

Стоимость сервиза порядка 200 долларов, но, как утверждает Миранда, оно того стоит. В своём микроблоге модель-дизайнер сообщила: «Я счастлива рассказать вам о том, что выпускаю свою дебютную коллекцию – чайный сервиз для Royal Albert. Презентация состоится 16 мая в Сиднее, Австралия».
На официальной странице Royal Albert сказано, что первые пятьдесят счастливых обладателей сервиза получат в нагрузку приглашение на двоих на некое мероприятие, где будет присутствовать сама дизайнер.
Цветочные принты в основном состоят из пионов и бабочек. Как призналась Миранда, её вдохновили краски и растения собственного сада, а также её бабушка. Именно ей она посвятила эту коллекцию, потому как именно из чашек Royal Albert маленькая Миранда в детстве пила чай в компании бабушки.
Похоже, Керр решила найти себя в ковой среде. Так, недавно она записала песню с Бобби Фоксом. Это кавер музыкальной композиции Элвиса Пресли «You’re The Boss». Правда, она сразу оговорилась, что пока не подумывает о музыкальной карьере, просто продюсеры были более, чем настойчивыми. Вначале модель отказывалась, настаивая на том, что она этому не училась, но ей припомнили, что она уже участвовала в подобном проекте и ранее, так что Миранде было не отвертеться. К слову, звучит она и впрямь неплохо. Кто знает, может, она поменяет своё отношение к этому делу на более серьёзное.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий