Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Миранда Керр, Мода и красота, Орландо Блум, Персоны, Флинн Блум > Орландо Блум надеется, что вдохновляет своего сына

37-летний актер Орландо Блум, который недавно расстался со своей супругой моделью Мирандой Керр, в одном из недавних интервью, рассказал, что очень надеется, что у него получается быть хорошим  примером для своего сына Флинна.

Звезда фильма «Хоббит: Пустошь Смауга» сказал: «Сейчас я могу только надеяться, что прививаю ему правильные идеи и мечты, я стараюсь объяснить ему, что если он чего-то хочет, он должен над этим работать».

734441_636x357

Папарацци часто встречают (пока еще) супругов вместе на улицах Нью-Йорка, на что пара отвечает, что они будут всегда присутствовать в жизни друг друга. «Мы любим друг друга, мы всегда будем оставаться семьей» – говорит Миранда.

Орладно также сказал, что старается не слишком много времени проводить в дали от сына: «Мы не виделись максимум недели три. Папа всегда должен быть в жизни сына».

Напомним, Миранда и Орладно поженились в 2010-ом году, а в 2011-ом у пары уже родился их первенец Флинн Кристофер Блэнчард Коупленд Блум. Однако семейная идиллия продлилась недолго и в конце 2013-го года Керр и Блум объявили о расставании, но об официальном разводе речи пока не было.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий