Вы находитесь здесь: Главная > Бобби Фокс, Миранда Керр, Музыка, Персоны, Элвис Пресли > Миранда Керр перепела Элвиса Пресли

30-летняя модель, экс-ангел Victoria’s SecretМиранда Керр решила попробовать  себя в новом деле. Топ-модель записала кавер-версию одной из композиций поп-короля 20-го века – Элвиса Пресли.

Компанию Миранде составил начинающий исполнитель Бобби Фокс. Они записали песню ‘You’re the Boss’, которая впервые была представленная в 1964-ом году в фильме «Вива Лас-Вегас».

blog240214_mirandakerr

Как призналась сама австралийская красавица, она  хочет попробовать себя и в киноискусстве, но не планирует менять свою профессию. Она соглашается на такие сотрудничества только ради развлечения и хорошего времяпрепровождения.

На своей страничке в социальной сети Керр написала: «Обычно я пою только когда нахожусь в душе, но Бобби Фокс пригласил меня спеть с ним дуэтом. Это не перемены в карьере, а просто способ развлечься».

Миранда, которая воспитывает трехлетнего сына Флина от брака с актером Орландо Блумом, сейчас большую часть времени проводит в Австралии. Там она развивает свой бизнес по выпуску органической косметики под названием «Kora». Как признает модель, Бобби просто уговорил ее оторваться от дел и принять участие в создании его дебютного альбома.

31-летний певец прилетел в Новую Зеландию, где у Миранды были съемки, и они записали песню за одну ночь.

Бобби рассказал: «С Мирандой очень приятно и легко работать. Она не воспринимала это всерьез, как раз это и было в характере песне. Мне кажется, получилось хорошо».

Песня ‘You’re The Boss’ появится на iTunes уже 14 марта этого года.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий